Atlanta Vampire Alliance [AVA] Atlanta Vampire Alliance [AVA]
An Independent Vampire House

www.atlantavampirealliance.com
 
AlbumAlbum :: Portal :: FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Register
Profile :: Log in to check your private messages :: Log in
GamesGames :: Event Calendar :: Research
 
Please help us to develop!

My Solitude Forum (Russian) - Survey Inquiry

 
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    Atlanta Vampire Alliance [AVA] Forum Index -> Vampirism & Energy Work Research Center
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Merticus
Site Admin & Founding Member


Joined: 15 Oct 2005
Posts: 603
Game Trophies:  1

Location: Atlanta, GA

PostPosted: Tue Aug 15, 2006 5:16 pm    Post subject: My Solitude Forum (Russian) - Survey Inquiry Reply with quote

http://mysolitude.ucoz.ru/forum/2-77-1

Strixy Дата: Среда, 19/04/2006, 01:33:19 | Сообщение # 1

My Solitude Administrator

Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Статус: Offline Приветствую!
"Столицей мирового вампиризма считается Нью-Йорк, где
проживает
около шестидесяти «детей Дракулы». Они прекрасно чувствуют
себя среди юных почитателей этого легендарного чудовища,
когда, обрядившись в черные плащи и раскрасив белой краской
лица, гужуются около «Дискотеки вампиров» в Нижнем Ист-сайде.
В Нью-Йорке имеется и специальный научный центр, занимающийся
изучением жизни таинственных существ, а также их переписью. Он
называется Vampire Research Center и является детищем
университетского профессора Стефана Каплана. Двадцать пять лет
назад этот ученый муж решил окунуться в таинственный и
непостижимый мир кровавых ужасов, населенный жестокими людьми
с повадками летучих мышей и ненасытной жаждой крови. Об этом можно цитировать много и много. Эта статья практически на каждом сайте о вампирах. Меня и нтересует вот что.
И если кто-то покажется вам подозрительным,
предложите ему ответить на вопросы теста, составленного на
основе анкеты Каплана.
1. Вы худощавы?
2. Вы бледны?
3. Часто пользуетесь солнцезащитными очками и кремами от
загара?
4. Предпочитаете свечи электричеству?
5. Чувствительны к изменению температуры?
6. Выглядите значительно моложе своего возраста?
7. У вас проникновенный, магнетический взгляд?
8. Вы редко болеете, избегаете лекарств?
9. Осуждаете тех, кто курит и потребляет наркотики?
10. Вам приятно ночное одиночество?
11. Вам неприятна сама мысль о воинской службе?
12. Любите сырое мясо?
13. Не очень интересуетесь сексом?
14. Нравится заниматься оккультными науками?
15. Любите одеваться в черное?
Если ваш друг (подруга) ответил (ответила) «да» на 12
вопросов, будьте уверены: перед вами - настоящий вампир!"

Что-то мне не особо вериться в эти тесты. Действительно ли это так?



--------------------------------------------------------------------------------





Misty Дата: Среда, 19/04/2006, 06:34:41 | Сообщение # 2

Sheer madness

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline Очень много читала про этого человека. Есть весьма захватывающий материал. Но в сети в большом количестве распространенна вот такая вот инфа. В ней мало что полезного....она на публику нацелена и вся нашпигана дешевым юмором.
Каплановские анкеты выглядели конечно же не так......Насколько мне известно, там около сорока вопросов. Во время прохождения теста выявляется не только вампиризм, но и проверяется психическое здоровье такого "вампира". Хотя некоторые вопросы анкеты отражают истинно Каплановское представление вампира.

И еще мне один факт кажется весьма забавным: люди, работающие в центре могут определить вампира просто по поведению, манере вести себя, разговора......буквально за 15-20 минут общеня с ним.



--------------------------------------------------------------------------------
[center][/center]




Michael_Woland Дата: Среда, 19/04/2006, 15:31:21 | Сообщение # 3

Spirit

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline Quote (Dying)
Что-то мне не особо вериться в эти тесты. Действительно ли это так?

Quote (Misty)
И еще мне один факт кажется весьма забавным: люди, работающие в центре могут определить вампира просто по поведению, манере вести себя, разговора......буквально за 15-20 минут общеня с ним.

Если агента ФСБ рассекретит бабка из деревни - это хреновый агент.
Если работник Каплановского центра за 15 минут определит, что вы - вампир, то вы поверите???
Среди вампиров есть и глупые, но, все же, в большинстве своем они очень умны и изощрено скрывают свою истинную природу.

--------------------------------------------------------------------------------
Слезы Ангелов - драгоценные камни, но это еще не повод заставлять их плакать...




Strixy Дата: Среда, 19/04/2006, 18:35:23 | Сообщение # 4

My Solitude Administrator

Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Статус: Offline Quote (Michael_Woland)
Среди вампиров есть и глупые, но, все же, в большинстве своем они очень умны и изощрено скрывают свою истинную природу.

Возможно и есть. Изощрённо скрывают свою сущность, а как же иначе?
Quote (Misty)
Каплановские анкеты выглядели конечно же не так......Насколько мне известно, там около сорока вопросов.

А где можно найти такой тест, я искала его книгу, но ни где не нашла, даже в Москве её нет.

--------------------------------------------------------------------------------





Misty Дата: Среда, 19/04/2006, 20:50:13 | Сообщение # 5

Sheer madness

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline Quote (Michael_Woland)
Если работник Каплановского центра за 15 минут определит, что вы - вампир, то вы поверите???

Поверю. Они не тычут в каждого пальцем и говорят "вот он!". Это не какая то подпольная организация малолетних идиотов или сообщество с "лицензией", а всемирно известный научно-медицинский центр.
Quote (Michael_Woland)
Среди вампиров есть и глупые, но, все же, в большинстве своем они очень умны и изощрено скрывают свою истинную природу.

Ну во первых, умен вовсе не тот, кто умеет мастерски скрывать свою сущность. Умен тот, кто умеет жить, не просто существовать и ныть от своего горького положения......а жить на широкую ногу....жить среди нормальных людей и получать от жизни все, что ему нужно для счастья и благополучия.
Во вторых, в центре вампиров не давят как мух и не пытают......а как раз учать жить! Реабилитируют. Умный прятаться не будет......умный докажет свое право.
Ну и в третьих, глупо называть глупыми, к примеру, 13 летних подростков.....Мы все были такими....умными нас делает жизнь.....и чем больше ошибок мы допустим, тем умнее и сильнее станем.....И то, что такого несмысленыша вычислили и реабилитировали к жизни, ему только на пользу. Возможно, тем самым его уберегли от суицида или убийства ради крови.

Quote (Dying)
А где можно найти такой тест, я искала его книгу, но ни где не нашла, даже в Москве её нет.

Книгу можно заказать в сети. Теста в ней......есть только статистика. Тест можно домыслить из представлений ученого и анкет вампиров.



--------------------------------------------------------------------------------
[center][/center]




Michael_Woland Дата: Четверг, 20/04/2006, 17:47:28 | Сообщение # 6

Spirit

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline Quote (Misty)
Умен тот, кто умеет жить, не просто существовать и ныть от своего горького положения......а жить на широкую ногу....жить среди нормальных людей и получать от жизни все, что ему нужно для счастья и благополучия.
Во вторых, в центре вампиров не давят как мух и не пытают......а как раз учать жить!

Я уже говорил, что в Америке все абсолютно по другому. Там другая система, и другие законы. Я ими не интересуюсь.. Так как пока мне в этом нет необходимости..
"жить на широкую ногу" может себе позволить лишь взрослый (это касается как людей, так и вампиров) тот, кто чего-то добился, у кого есть далеко идущие планы на долгую-долгую "жизнь" (хм...).
А подростки, которым все время придется жить с ощущением невосприятия их деятельности (какой бы она ни была) всерьез, лишь потому, что выглядят они как ДЕТИ, (например, лет на 13)?Если в Америке ЭТО могут реабелитировать - флаг им в руки.
Quote (Misty)
И то, что такого несмысленыша вычислили и реабилитировали к жизни, ему только на пользу. Возможно, тем самым его уберегли от суицида или убийства ради крови.

Опять же, по Закону каждый вампир, обративший человека (притом люди отбираются тщательно, в особенности на наличие экстрасенсорных и прочих нестандартных спосбностей. И, между прочим, чтобы обратить ребенка возрастом до 15 лет нужно постановление контролирующего органа) несет ответственность за его как физическое таки за морально – психическое состояние. И реабилитацию приводит САМ (так как большинство вампиров обладают большим потенциалом в области психического воздействия).Таков Закон, и за его несоблюдение на виновного возлагается уголовная ответственность (наказания вплоть до пожизненного заключения).
Если вампир рожденный – ответственность за его жизнь и судьбу возлагается на родителей. А если родители по какой –либо причине не способны обеспечивать своего ребенка поддержкой и собственными знаниями на должном уровне – то его отдают в руки Воспитателя. (чаще всего это бывает человек, официально или неофициально находящийся на службе сообщества. Возможно, психиатр или подростковый психолог. (хотя не всегда).



--------------------------------------------------------------------------------
Слезы Ангелов - драгоценные камни, но это еще не повод заставлять их плакать...




Misty Дата: Четверг, 20/04/2006, 21:25:39 | Сообщение # 7

Sheer madness

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline Причем здесь Америка? Я живу в России и знакома с ситуацией и образом жизни именно в этой стране......с американцами только общаюсь......
Если имели в виду центр, то, во первых, он международный, а, во вторых, работает с теми, кого называют реальными вампирами, а не с вашими фантазиями.
Флуд: Плохо то, что на данном сайте не выложена идеология и концепция вампиризма, поэтому при общении будут возникать разногласия в данном вопросе. Но хочу сказать сразу, что не верю в вампиров. Что касается реального вампиризма, то я достаточно информирована и опытна в этом вопросе. Поэтому убедительно прошу Вас не тратить свое и мое время на пустые и глупые попытки доказать мне существование "истинных вампиров". Я не поддаюсь на подобные провокации.



--------------------------------------------------------------------------------
[center][/center]




Michael_Woland Дата: Пятница, 21/04/2006, 19:01:51 | Сообщение # 8

Spirit

Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline Quote (Misty)
убедительно прошу Вас не тратить свое и мое время на пустые и глупые попытки доказать мне существование "истинных вампиров". Я не поддаюсь на подобные провокации.

Извините.
Никому не пытаюсь что-либо доказать.
Сам не верил в это (конкретно в СУЩСТВОВАНИЕ каких - либо вампиров) до января этого года.
Но жизнь предпочитает показывать правду резко и жестко.

--------------------------------------------------------------------------------
Слезы Ангелов - драгоценные камни, но это еще не повод заставлять их плакать...


Сообщение отредактировал Michael_Woland - Пятница, 21/04/2006, 19:02:18




Strixy Дата: Пятница, 12/05/2006, 23:54:46 | Сообщение # 9

My Solitude Administrator

Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Статус: Offline Misty, нашла у себя в папке downloads Vampire & Energy Work Research Survey
Там большой тест на англ. языке, я ещё как следует не посмотрела. Но что-то похоже на каплановский. Сразу говорю, вопросов там ОЧЕНЬ много....

--------------------------------------------------------------------------------





Лилит Дата: Суббота, 13/05/2006, 01:35:15 | Сообщение # 10

Chaotic noise

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline Dying, выложите, пожалуйста, тест, ничего, что на английском, всё равно интересно!

--------------------------------------------------------------------------------
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем.
цените жизнь.... она Вам еще пригодится....





Strixy Дата: Суббота, 13/05/2006, 08:44:06 | Сообщение # 11

My Solitude Administrator

Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Статус: Offline Дело в том, что он громадный, могу по почте скинуть или ссылку дать на сайт.

--------------------------------------------------------------------------------





Misty Дата: Суббота, 13/05/2006, 13:37:18 | Сообщение # 12

Sheer madness

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline Оставь лучше ссылку. Заранее спасибо.

--------------------------------------------------------------------------------
[center][/center]




Strixy Дата: Суббота, 13/05/2006, 14:03:28 | Сообщение # 13

My Solitude Administrator

Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Статус: Offline Quote (Misty)
Оставь лучше ссылку

http://vampiresurvey.com

--------------------------------------------------------------------------------





Misty Дата: Воскресенье, 14/05/2006, 18:58:36 | Сообщение # 14

Sheer madness

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline Quote (Dying)
http://vampiresurvey.com

Эмм! Была несколько шокирована, честно говоря. Нет, это не тест, подобный тому, что давал Каплан. Это несколько иное.
Вещь очень серьезная. Видно, что над ней работало не мало человек и потратили они немало времени.
Это не тест на выявление вампиризма....Это анкета для сбора данных. Одно из сообществ вампиров в Атланте решило очень серьезно этим заняться.
Почитайте цели....Они высокую планку взяли. А вообще молодцы.
Нужно до 1 августа 2006 года заполнить анкету и отослать им. А в конце этого года или в начале следующего ими будут представлены отчетные статистические данные.
Просто они хотят пересмотреть некоторые положения теории реального вампиризма, которая существует у них там. Или убедиться в некоторых вещах. Ну и хотят составить огромную достоверную информационную базу, основываясь на этих данных.
Честно говоря, я занимаюсь тем же самым......только не в таких масштабах, конечно....



--------------------------------------------------------------------------------
[center][/center]




Strixy Дата: Воскресенье, 14/05/2006, 19:26:09 | Сообщение # 15

My Solitude Administrator

Группа: Администраторы
Сообщений: 433
Статус: Offline Quote (Misty)
Нужно до 1 августа 2006 года заполнить анкет&a


Last edited by Merticus on Thu Aug 02, 2007 5:26 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger
Merticus
Site Admin & Founding Member


Joined: 15 Oct 2005
Posts: 603
Game Trophies:  1

Location: Atlanta, GA

PostPosted: Thu Aug 02, 2007 5:25 pm    Post subject: Reply with quote

VEWRS и AVEWRS
Lilith Дата: Среда, 13/06/2007, 08:03:16 | Сообщение # 1
[Lilith]
Рядовой
[Ранг 1]
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1 [0%]
Статус: Нет на форуме
Мне интересно кто-нибудь заполнял опросы, пришедшие с Атланты, кроме меня?? Они приходили мне с 2006 года. Почти 1000 вопросов на моём "любимом" англицком.
Я совсем недавно отправила их назад с ответами. А что, интересные вопросы, интригующие такие... Никогда бы не подумала, что кто-то будет меня об этом спрашивать, не говоря уже о том, что Я буду отвечать, по большему счету, "да", за исключением таких как "Употребляете ли вы наркотики..." или "Лежали ли вы когда-нибудь в психиатрическом диспансере..." Но, хочу отметить, это было даже приятно. Но некоторые мне показались весьма странными и неуместными. Вот самый любопытный из них (примерно): "Когда у вас возникает желание посмотреть на часы, какое время чаще всего вы застаете?" и варианты ответов (тоже примерно): 11:11, 15:15, 13:13, 23:33... и прочее... Может, конечно, это Я одна такая особенная, но последние 1,5 года Я "застаю" на мобильнике именно такое время!! А последние 2-3 месяца Я решила фиксировать время с помощью сотового, нажимая кнопку вызова и сбрасывая - в этом случае в памяти мобильника остаётся время чч:мм:сс. Кто бы мог подумать, но и секунды не отстают: 22:22:22, 13:13:13, или 12:21:12 и прочее и тому подобное. Мой жених саркастически шутит: "Это значит, что ты ИНАЯ!!" Я однажды пробовала перевести часы - бесполезно, последнее время даже входящие вызовы от него в "иное" время. Может Я схожу с ума??
Блин!! Я к чему, что мне очень бы хотелось узнать ваше мнение об этих исследованиях. Вот ссылка: www.vampiresurvey.com -там есть предворительные результаты. Статистика, однако!! prof
Eritis sicut Deus, scientes Bonum et Malum!!

[Профиль пользователя] [Домашняя страница] [ICQ: 613666] [Вверх]
Shephard_A Дата: Среда, 13/06/2007, 13:53:31 | Сообщение # 2
[Shephard_A]
Майор
[Модераторы]
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Репутация: 4 [0%]
Статус: Нет на форуме

Quote (Lilith)
"Когда у вас возникает желание посмотреть на часы, какое время чаще всего вы застаете?"

Частенько такое случается, но, как говорится, отнюдь не всегда. Просто случайное стечение обстоятельств. Ну, конечно, если серьезно озадачиваться этим вопросом - ничего удивительного в твоем "времени" я не вижу. У человека, как и у других животных есть собственные биологические часы. Они могут идти точно с твоими (наручными или какими-либо еще) часами, могут немного спешить или отставать. Я, например, когда хочу посмотреть на часы, приследую скорее цель удостовериться в правильности моего ощущения времени, нежели банально узнать "который час". Я могу сказать текущее время не глядя на часы с погрешностью +/- 5 минут. Так что не удивительно, что когда ты озаботилась этим вопросом, ты подсознательно настраивала свои биологические часы под те, что у тебя в мобильнике. Но! Я не говорю, что мои изречения это информация в последней инстанции, совсем нет - просто я говорю о том, что это вполне возможно в случаях 7/10.

А вообще, мне не нравится эта озабоченность американцев вампиризмом. В особенности потому, что это смахивает на добровольное составление о себе досье. Так что, форумчане, сами посудите, какое может иметь ко всему этому отношение место вашего жительства и прочая немаловажная информация? Уж больно подробно они хотят изучить наше явление. Что еще хочется добавить, так их большую заинтересованность в вампирах проживающих на территории Евразии - в особенности это касается России, Казахстана и прилегающих к ним государств. Моего друга уже достал один тип с этого исследовательского центра постоянными письмами. Признаться, я удивлен подобному подходу: тот тип просит рассылать его письмо с информацией об этом центре с приложенными архивами тестов по всем друзьям и знакомым, проживающим на вышеупомянутой территории. Прямо-таки "письмо счастья".



[Профиль пользователя] [Вверх]
grimskal Дата: Среда, 13/06/2007, 17:51:59 | Сообщение # 3
[grimskal]
Рядовой
[Vip MS]
Группа: Vip MS
Сообщений: 38
Репутация: 1 [0%]
Статус: Нет на форуме
мне тоже преходили эти опросы но я видемо представляю для них интерес как энрга вампир biggrin личное мое мнение все это с какимто подвохам и тут надо быть на стороже а то малали сечас навидут про нас справки а потом фиг его знает чего от них ждать. они долго бомбили мой емеил письмами но я их уже даже и не открываю но вроде сечас все тихо вот еслибы достать все это нарусском языке то тогда можно былобы думать болие маштабно мое мнение надо быть осторожние


[Профиль пользователя]

Misty Дата: Четверг, 14/06/2007, 21:22:18 | Сообщение # 5
[Misty]
Играющая с Жизнью...
[Модераторы]
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Репутация: 4 [0%]
Статус: Нет на форуме
Госпади! У вас паранойя?
Можете расслабиться, никому вы не нужны, и никто вас не съест! Этим занимаются такие же вампиры, как и вы. Зачем такая агитация? Да для того, чтобы статистика что-то показала, нужно большое количество опрошенных. Почему именно из России, потому что из России очень мало кто отвечал. Это динамику опроса смещает. Они понимают, что у нас таких людей не меньше, чем у них.....но вот вычислить их не удается...Вот и просят у вас помощи. Адрес и ФИО там не требуется. Только данные о поле, стране/городе, возрасте и т.д. Люди хотят получить действительно нужную информацию. Они хотят понять кто они такие. И исследования эти очень ценные. Я бы с радостью все результаты у них слямзила. Если не верите, посетите их сайты и вы поймете, что они сами не ангелы....они сами такие же точно. И информацию эту они не будут в своих новостных газетах печатать, они ее для себя собирают.

[Профиль пользователя] [ICQ: 311387265] [Вверх]
grimskal Дата: Пятница, 15/06/2007, 13:36:11 | Сообщение # 6
[grimskal]
Рядовой
[Vip MS]
Группа: Vip MS
Сообщений: 38
Репутация: 1 [0%]
Статус: Нет на форуме
ну думаю меня вы убидили вопрос только в том как достать это тест и куда отпровлять (ну а еслибы он был нарусском былобы вопще ксассно) потому что занематся переводом не увсех ест время ну а так главное понять их цели а остольное не важно biggrin


[Профиль пользователя] [Вверх]
Merticus Дата: Пятница, 15/06/2007, 18:49:35 | Сообщение # 7
[Merticus]
Рядовой
[Ранг 1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Нет на форуме
Мы - вампиры, делающие это исследование в пользу всего сообщества вампира. Мы не храним информацию в большой базе данных, чтобы разыскать вампиров в Европе или России. Это исследование должно показать общие медицинские, психологические, психические, не поддающиеся объяснению, и демографические черты. Немного людей снаружи Соединенных Штатов или Канады когда-либо обращали внимание на Россию. Мы хотели бы дать России голос в сообществе вампира. Пожалуйста закончите эти обзоры и простите бедный российский перевод!

http://www.suscitatio.com
response@suscitatio.com

[Профиль пользователя] [Вверх]
Shephard_A Дата: Пятница, 15/06/2007, 23:15:15 | Сообщение # 8
[Shephard_A]
Майор
[Модераторы]
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Репутация: 4 [0%]
Статус: Нет на форуме
Ну что я еще могу сказать в этом случае? Молодцы. По крайней мере, хоть кто-то этим занимается.



[Профиль пользователя] [Вверх]
Misty Дата: Понедельник, 18/06/2007, 15:25:10 | Сообщение # 9
[Misty]
Играющая с Жизнью...
[Модераторы]
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Репутация: 4 [0%]
Статус: Нет на форуме
grimskal, Перевод на русский есть, смотрите на сайте. Вам же присылали большое количество ссылок, там должно быть. Только перевод этот сделан технически, поэтому его очень сложно читать. Ну я думаю, вы знаете, что это такое. Это выглядит примерно также, как посты господина Merticus'a на форуме. )
Так что проще поработать с английским текстом, пользуясь переводчиком.

[Профиль пользователя] [ICQ: 311387265] [Вверх]
Lilith Дата: Среда, 20/06/2007, 12:13:03 | Сообщение # 10
[Lilith]
Рядовой
[Ранг 1]
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1 [0%]
Статус: Нет на форуме
Мда... Сразу видно, в ПРОМТе переведено. Но может, Я и ошибаюсь...
Интересно вот только, какие выводы можно сделать, ссылаясь на мои ответы..??
Думаю, такая информация была бы полезна для самого себя.
Eritis sicut Deus, scientes Bonum et Malum!!

[Профиль пользователя] [Домашняя страница] [ICQ: 613666] [Вверх]
Lilith Дата: Среда, 20/06/2007, 12:18:31 | Сообщение # 11
[Lilith]
Рядовой
[Ранг 1]
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1 [0%]
Статус: Нет на форуме
Оооо!!!! Так Россиян уже 4%??!! А было 2%... dwarf
На самом деле, большинству это нахер не надо. И не у всех дома инет есть, не говоря уже о собственном ПК. Вот у меня дома телефона нет, потому Я выхожу в инет через в интернет-кафе. dollar
Eritis sicut Deus, scientes Bonum et Malum!!

[Профиль пользователя] [Домашняя страница] [ICQ: 613666] [Вверх]
grimskal Дата: Среда, 20/06/2007, 14:14:08 | Сообщение # 12
[grimskal]
Рядовой
[Vip MS]
Группа: Vip MS
Сообщений: 38
Репутация: 1 [0%]
Статус: Нет на форуме
ну.. прямо таки и не знаю что сказать мне лично поровну но мне интересно как вы сами сказали для собственого развития но рас я могу зделать два дела помочь себе и другим почему бы и нет если им надо я согласен помочь да и мне это будет не лишним я довно ищу свох "братьев по оружию " но немогу найти я весь уже инет перерыл на всех форумах был и везде (ну кроме как здеь ) мне подобных обливают гразью и просто несут всякую чушь. а так если этот тест действительно имет дело то возможно я найду себе собратьев пусть даже за бугром. biggrin нет здесь тоже хрошо но... wink


[Профиль пользователя] [Вверх]
Merticus Дата: Суббота, 30/06/2007, 20:31:27 | Сообщение # 13
[Merticus]
Рядовой
[Ранг 1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%]
Статус: Нет на форуме
Vampirism & Energy Work Research Study
June 2007 Statistical Update

The following is a detailed examination of the raw data compiled from 487 responses to the VEWRS received from March 22, 2006 through June 23, 2007 and 245 responses to the AVEWRS received from August 1, 2006 through June 23, 2007 – collectively covering questions 001, 004, 006, 008, 030, 037, 137, 155, 172, 236, 246, 262, 285, 383/384, 392, 398, 413, 479, 549, 557, 573, 669, 794, 827, 831, 844, & 946. Let us stress that this data does NOT represent any correlations with other questions found in this study that will be completed later this year; ie: Respondent #271 answered X on question 042, Y on question 394, chose option Z on question 643 on the AVEWRS; which is unique because it shows a pattern relating to question 488, etc. Hence, drawing anything other than superficial conclusions regarding the representations of the sample received would be ill advised at this time. This secondary release of information is to give everyone in the Community a sense of the scope and importance of their individual participation and to expand on the initial release from February 20, 2007, NOT to offer analysis or interpretation of these graphs having not completed the entire research process – this will occur once we have completely entered all 330,000+ individual data points collected into SPSS (we have completed 3.85% of this task as of June 23, 2007).

If you or others you know have yet to complete either or both of the VEWRS/AVEWRS you may still do so, however, we are not actively advertising such since once we've completed entering the data into SPSS we will not be adding additional surveys. Complete any outstanding surveys as soon as possible!

Web Site & Download: http://www.suscitatio.com

Completed Responses: response@suscitatio.com

Troubleshooting:

If for any reason you can't view either the VEWRS or AVEWRS in MSWord please copy/paste the HTML - Text Only Versions into a word processing program of your choice and complete. See HTML - Text Only Version links below:

http://www.suscitatio.com/VEWRS.htm
http://www.suscitatio.com/AVEWRS.htm

Our staff is available to answer questions so don’t hesitate to contact us. We sincerely appreciate your participation in this research endeavor and will strive to analyze and treat the responses we receive with the utmost professionalism. Thank you and enjoy the following graphs and charts.

Я удалила картинки, слишком долго грузятся и изменяют нормальный размер форума.

Сообщение отредактировал Misty - Суббота, 30/06/2007, 22:57:28

[Профиль пользователя] [Вверх]
Geflugelt Дата: Понедельник, 09/07/2007, 22:15:02 | Сообщение # 14
[Geflugelt]
Рядовой
[Ранг 1]
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0 [0%]
Статус: Нет на форуме
Нифига себе вопросиков то....Как бы справиться то....Но интересно, а в переводе на русский и юмористично))))
Das Blut trinken,
Das Blutung,
Der Blutdruk...
Das ist prachtvoll !!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger
Display posts from previous:   
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    Atlanta Vampire Alliance [AVA] Forum Index -> Vampirism & Energy Work Research Center All times are GMT - 5 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum



smartDark Style by Smartor
Modified by Merticus
Powered by phpBB © 2001-2005 phpBB Group


 
Enter to Nosferatu's Coffin Top 100 and Vote for this Site!!!